招投标公告

黄山市歙县战勤保障消防救援站建设项目监理服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:HSZACG2025F016

二、项目名称:黄山市歙县战勤保障消防救援站建设项目监理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山双星工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区屯光大道9号城东综合商住楼10-1幢508

中标(成交)金额:4.8万元

四、主要标的信息

服务类

名称:黄山市歙县战勤保障消防救援站建设项目监理服务采购项目

服务范围:本项目所有施工监理工作。

服务要求:包含本项目所有工程施工至竣工验收各阶段的进度、质量、投资控制、安全、文明施工、合同、信息管理和组织协调等监理服务和相关配套服务。

服务时间:项目建设期为360日历天,最终监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满且质量回访合格止为准。

服务标准:合格

五、评审专家名单:朱竟泽、许建忠、邹永建

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:浙江中润管理有限公司未递交电子版(U盘),不符合初审表第12.其他要求的磋商文件列明的其他实质性要求。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1:歙县城西邻里中心;

3.2黟县医疗卫生能力提升工程项目(黟县全域旅游应急医疗救治中心、黟县疾控及突发公共卫生应急指挥中心)施工监理;

3.3中心城区YH01阳湖单元党校地块项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽城投资集团项管部(联系电话:0559-6525161)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:歙县应急管理局

地    址:歙县交通运输指挥中心7层

联系方式:0559-6510326

2.采购代理机构信息

名    称:黄山中安鼎旭工程咨询有限公司

地  址:屯溪区花山路11号滨江国际花园8幢101-2号三楼

联系方式:0559-2562886

3.项目联系方式

项目联系人:付工

电    话:0559-2562886

 


版权所有:开云(中国)     皖ICP备19011087号     皖公网安备 34102102000232号
办公地址:安徽省黄山市歙县郑村镇郑村经一路1号   办公电话:0559-6521166

0559-6521166

安徽省黄山市歙县郑村镇郑村经一路1号

关注官方微信